Текущая дата:
Приветствую Вас Гость
...

Единственная в Иркутской области БЕСПЛАТНАЯ школа SMM для подростков от 14 до 18 лет, с чатом поддержки и единомышленниками, за которую не нужно платить. Подробнее...

Просмотров: 181 | Добавил: Admin | Дата: 07.08.2020

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» информирует, что в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 г. N 555-пп «О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе» с 01 июня по 31 августа осуществляется прием заявлений для назначения выплаты.

Право на предоставление выплаты имеют многодетные семьи, имеющие в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет, включая усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), переданных на воспитание в приемную семью, один или более из которых являются учащимися общеобразовательных организаций в Иркутской области либо подлежат приему на обучение в общеобразовательные организации в Иркутской области (далее соответственно - семья, дети, общеобразовательная организация).

Размер выплаты составляет 3000 рублей на каждого ребенка, который является учащимся общеобразовательной организации либо подлежит приему на обучение в общеобразовательную организацию.

Условия предоставления выплаты:

1) наличие у гражданина, детей гражданства Российской Федерации и регистрации по месту жительства на территории Иркутской области;

2) совместное проживание гражданина с детьми на территории Иркутской области;

3) наличие у семьи среднедушевого дохода ниже величины прожиточного миниму ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 07.08.2020